О работе  управления архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики с 25.05.202 по 29.05.2020

1. Подготовлена аналитическая записка по состоянию платежной дисциплины по плате за землю на территории г. Ровеньки и прилегающих поселков.
  2. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, район дома № 5.
  3. Произведен выход на место по самовольно построенного объекту по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Мичурина.
  4. Ведется работа с задолженностью по арендной плате.
  5. Проведение систематизации документов по проверкам соблюдения требований земельного законодательства.
  6. Подготовлена информация о представленных сведениях, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими государственные должности ЛНР, государственными гражданскими служащими ЛНР, их супругами и несовершеннолетними детьми за 2019 г.
  7. Проведена проверка документов по принятию в эксплуатацию газоснабжения Кресто – Воздвиженского прихода.
  8. Подготовлены и подписаны три проекта приказа о продлении срока действия паспорта привязки временного сооружения (торговые павильоны и киоски).
  9. Подготовлен ответ на обращение о возможности принятия в эксплуатацию магазина – кафе по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв.Шахтерский.
  10. Проведена работа с архивными документами отдела БТИ на обращение по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Чехова.
  11. Приняли участие в совещании по вопросу закрепления за ГУП ЛНР «Лугансквода» водоисточника «Киевский».
  12. Подготовлен проект договора аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Театральная.
  13. Регистрация входящей, исходящей корреспонденции управления.
  14. Ведение личного приема граждан по вопросам землепользования.
  15. Подготовлено согласование проекта постановления Правительства ЛНР «О внесении во Временный порядок урегулирования некоторых вопросов землеустройства, в том числе нормативной денежной оценки земли, на территории ЛНР и в Порядок предоставления в аренду сроком до одного года земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных за границами населенных пунктов ЛНР».
  16. Подготовлено письмо в Госкомзема ЛНР.
  17. Подготовлена аналитическая записка о реализации функций и полномочий управлений Администрации города Ровеньки на имя Руководителя Администрации Главы ЛНР Бас О.Е.
  18. Принятие участия с выходом на место в комиссионном рассмотрение обращения гр. Севериной О.А., по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Чехова.
  19. Проведена работа с архивными документами отдела БТИ на обращение по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Орджоникидзе.
  20. Изготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, район дома Быта.
  21. Подготовлены повестка дня, телефонограммы, отправлены в электронном виде для согласования с УГИБДД ЛНР для рассмотрения паспортов привязки временных сооружений на комиссии по рассмотрению градостроительных обоснований.
  22. Подготовлен и направлен отчет в Минстрой и ЖКХ об объемах выполненных строительных работ.
  23. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки ЛНР «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Шейко О.С.».
  24. Подготовлено письмо в Отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки.
  25. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки ЛНР «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Кучеренко А. А.».
  26. Проведена работа с УГИБДД ЛНР по документам для рассмотрения паспортов привязки временных сооружений на комиссии по рассмотрению градостроительных обоснований.
  27. Изготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для газоснабжения жилого дома по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. 12 Декабря.
  28. Изготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для размещения временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, у. Фрунзе, район рынка.
  29. Подготовлены аналитическая справка и обращение на Министерство строительства и ЖКХ по вопросу принятия в эксплуатацию самовольно построенных объектов строительства, возведенных после 22.12.2016 года.
  30. Подготовлены аналитическая справка, и обращение на председателя Правительства ЛНР по вопросу регистрации уведомления на начало строительства распределительных уличных газопроводов среднего давления.