О работе с 24.06.2019 по 28.06.2019 управления архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации – жилой дом с принадлежащими к нему хозяйственными строениями и сооружениями по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Папанина.
  2. Подготовлено и зарегистрировано разрешение на выполнение строительных работ по объекту – многоквартирный жилой дом по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Михайловка, ул. Дзержинского.
  3. Согласована и выдана выкопировка из дежурного кадастрового плана М 1:500 по материалам кадастровой съемки с целью передачи в аренду земельного участка, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина, 17-б, под размещенным нежилым зданием пивного бара
  4. Подготовлено и выдано уведомление о возможности размещения временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский (район клуба «Батискаф»)
  5. Подготовлена и выдана выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка, для газоснабжения жилого дома, по адресу: ЛНР г. Ровеньки, ул. Аэродромная, 22 и согласования с коммунальными службами города по инженерным коммуникациям.
  6. Подготовлена и выдана выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для обслуживания размещенного жилого дома с хозяйственными строениями и сооружениями (приусадебный участок) для изготовления топографо-геодезической съемки М 1:500 по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Фадеева, 70а.
  7. Подготовлено согласование проекта постановления Совета Министров Луганской Народной Республики «О внесении изменений в порядок приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов в Луганской Народной Республике (в новой редакции).
  8. Проведено заседание комиссии по рассмотрению градостроительных обоснований, архитектурных, инженерных решений проектной документации размещения объектов на территории города Ровеньки Луганской Народной Республики и административно-территориальных единиц (сел, поселков) рассмотрено одно градостроительное обоснование и три паспорта привязки временного сооружения.
  9. Проведение внеплановой проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР в отношении ООО «Колос» по адресу: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, с. Грибоваха, ул. Гагарина.
  10. Проведение внеплановой проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР в отношении ООО «Колос» по адресу: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, с. Благовка, ул. Пролетарская.
  11. Проведение внеплановой проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР в отношении ООО «Колос» по адресу: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, с. Грибоваха, ул. Школьная.
  12. Проведение плановой документарной проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина.
  13. Проведение внеплановой проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Мичурина.
  14. Подготовка проекта распоряжения Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики «О предоставлении земельного участка в аренду»