О работе с 22.04.2019 по 26.04.2019 управления архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

Отделом архитектуры, градостроительства и капитального строительства было выполнено следующее:

1.Проведено заседание комиссии по регулированию земельных отношений на территории города Ровеньки и административно-территориальных единиц (сел, поселков), на котором рассмотрено 4 вопроса о возможности предоставления земельных участков под размещение  объектов.

1. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к

эксплуатации – жилой дом с принадлежащими к нему хозяйственными строениями и сооружениями, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Каштанов.

1. Подготовлено и выдано заключение по проекту землеустройства относительно

отведения земельного участка площадью 0,0030 га расположенного: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки, пгт Михайловка, ул. Молодежная, под размещенный торговый павильон.

1. Выдано уведомление о согласовании места расположения и возможности

размещения временного сооружения – торговый павильон по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Суворова.

1. Выдано уведомление о согласовании места расположения и возможности

размещения временного сооружения – торговый киоск по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина (район поликлиники).

Отделом земельно-рыночных отношений было подготовлено:

Подготовлен проект согласования постановления Совета Министров Луганской Народной Республики «О внесении изменений в постановления Совета Министров Луганской Народной Республики (с изменениями)».

– Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства ЛНР на земельный участок по адресу: ЛНР, г.Ровеньки, ул. Мичурина, 57а.

– Подготовлен проект распоряжения «О даче разрешения на разработку проекта землеустройства относительно отведения земельного участка».

-Подготовлен проект распоряжения «О прекращении ранее возникшего права на землю».

– Подготовлен  проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды земельного участка.

– Проведено обследование земельного участка по вопросу смежного землепользования.