О работе архивного отдела с 25.07.2022 по 29.07.2022

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики оказана  методическая помощь  государственному учреждению  Луганской Народной Республики  – Управлению   Пенсионного Фонда в городе Ровеньки  по вопросу подготовки описей дел длительного хранения и дел по личному составу, акта о выделении к уничтожению документов.

Продолжается работа по  сверке наличия дел и  наименования их в  соответствии с описями  отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  за 2015 -2021 годы  для последующей  передачи документов на хранение в архивный отдел.

Принято 11 человек  по вопросам о месте нахождения документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступило 23 запроса социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 9;

– о заработной плате  –7;

– о выдаче исторических справок –5;

– о не передаче документов -2.

Выполнено 23 запроса,  из них:

– о подтверждении стажа –9;

– о заработной плате  –7;

– о выдаче исторических справок –5;

– о не передаче документов -2.