О работе архивного отдела с 23.01.2023 по 27.01.2023

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики оказана методическая помощь  Государственному  учреждению  «Ровеньковская  центральная городская многопрофильная больница» Луганской Народной Республики  в подготовке описей  дел постоянного хранения,  дел по личному составу, исторической справки, предисловий; Управлению труда и социальной защиты населения, юридическому отделу Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики   в подготовке номенклатуры дел на 2023 год.

Принято 10 человек  по вопросам о месте нахождения документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступило 24 запроса социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 9;

– о заработной плате  –4;

– о выдаче исторических справок –8;

– о не передаче документов – 3.

Выполнено  15 запросов,  из них:

– о подтверждении стажа –8;

– о заработной плате  – 3;