О работе архивного отдела с 08.08.2022 по 12.08.2022

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики оказана  методическая помощь  управлению труда и социальной зашиты населения  Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики в подготовке актов о выделении документов на уничтожение, Государственному учреждению «Ровеньковская  центральная городская многопрофильная больница»  Луганской Народной Республики  в подготовке описей дел постоянного хранения и дел по личному составу, Государственному бюджетному образовательному учреждению среднего профессионального образования  Луганской Народной Республики  «Ровеньковский строительный колледж»  в подготовке номенклатуры дел.

Ведется работа по подготовке экспертных заключений на документы ликвидированных фондов для предоставления на рассмотрение экспертной комиссии архивного отдела Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  и экспертно-проверочной комиссии Госархива Луганской Народной Республики.

Закартонированы документы фонда  управления  экономики и коммунальной собственности Администрации города Ровеньки  Луганской Народной Республики  за 2017 -2018 годы, принятые на хранение в архивный отдел

Принято 8 человек  по вопросам о местонахождения документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступило 25 запросов социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 7;

– о заработной плате  –5;

– о выдаче исторических справок –4;

– о не передаче документов -2;

– о выдаче копий документов -7

Выполнено 25 запросов,  из них:

– о подтверждении стажа –7;

– о заработной плате  –5;