О работе архивного отдела с 01.08.2022 по 05.08.2022

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики оказана  методическая помощь  Государственному учреждению «Ровеньковская  центральная городская многопрофильная больница»  Луганской Народной Республики в подготовке описей дел постоянного хранения и дел по личному составу,  экспертных заключений, исторической справки,  Государственному учреждению Луганской Народной Республики «Центр методического и финансово-экономического сопровождения образовательных организаций города Ровеньки» в подготовке номенклатуры дел на 2022 год.

Завершена сверка наличия дел и наименования их в соответствии с описями отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики за 2015 -2021годы для последующей  передачи документов на хранение в архивный отдел.

Производится картонирование документов фонда  управления  экономики и коммунальной собственности  Администрации города Ровеньки  Луганской Народной Республики  за 2015 -2021 годы, принятых на хранение в архивный отдел

Принято 7 человек по вопросам о местонахождении документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступило 30 запросов социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 11;

– о заработной плате  –8;

– о выдаче исторических справок –8;

– о не передаче документов -2;

– о выдаче копий документов -1

Выполнено 30 запросов,  из них:

– о подтверждении стажа –11;

– о заработной плате  –8;