О работе архивного отдела Администрации города Ровеньки за период с 14.10.2019 по 18.10.2019

Архивным отделом Администрации города Ровеньки 17.10.2019 года   было проведено заседание экспертной комиссии, на котором был  одобрен справочный аппарат к документам предприятий, учреждений, организаций города:

• акт о выделении к уничтожению  документов, не внесенных в Архивный фонд производственного  подразделения «Ремонтно-механический завод»  структурного  подразделения  «Ровенькиантрацит» Филиала № 2 закрытого акционерного общества «Внешторгсервис».

Положения  об экспертной  комиссии и  об архиве:

• – Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики  «Ровеньковская  специализированная  школа  № 3 им. А.Ф.Бурды».
  • – общества с ограниченной  ответственностью «РАПТО».
  • – производственного  подразделения «Автобаза»  структурного  подразделения  «Ровенькиантрацит» Филиала № 2 закрытого акционерного общества «Внешторгсервис».
  • – управления труда и социальной защиты населения Администрации города Ровеньки.

Номенклатуры  дел:

• – общества с ограниченной  ответственностью «РАПТО».

Описи дел по личному составу общества с ограниченной  ответственностью «РАПТО».

Инструкция по делопроизводству Государственного бюджетного образовательного  учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Ровеньковский  строительный колледж».

Архивным отделом Администрации города Ровеньки было оказано  10 методических помощей в составлении:

• -описи дел по личному составу, описи дел постоянного хранения,протокола заседания экспертной комиссии, номенклатуры дел, исторической справки управления экономики и коммунальной собственности Администрации города Ровеньки;
  • – инструкции по делопроизводству Государственному бюджетному образовательному учреждению  среднего профессионального  образования «Ровеньковский  строительный  колледж»;
  • -положений об архиве, об экспертной комиссии, протокола заседания экспертной комиссии, номенклатуры дел Государственному общеобразовательному учреждению Луганской Народной Республики «Ровеньковская школа № 5 им. «Молодой гвардии».

На личном приеме принят 1 человек  по вопросу  выдачи архивной копий решения исполнительного комитета Ровеньковского городского совета .

Поступило 48 запросов

из них:

тематических- 1,

социально-правового характера – 47

по вопросам:

• – о подтверждении стажа – 20;
  • – о заработной плате – 9;
  • – о выдаче архивных копий документов – 19.

Выполнено  39запросов

из них: