О работе архивного отдела Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики за период с 19.12.2022 по 23.12.2022

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики оказана методическая помощь  государственному учреждению  Луганской Народной Республики  «Спортивный комплекс «Юбилейный» в подготовке Положения об архиве и Положения об экспертной комиссии, частному предприятию «Сюрприз» в подготовке описей дел по личному составу и подготовке документов для последующей передачи  на хранение в архив.

Оформлен протокол  заседания  экспертной комиссии архивного отдела.

Упорядочен справочный аппарат предприятий, учреждений, организаций, поступивший на рассмотрение  экспертной комиссии архивного отдела (проставлены печати одобрения, разложены по наблюдательным делам, сообщено  на предприятия, учреждения, организации).

Произведены перепрошивка дела № 268 фонда ОАО «Ровеньковское АТП 10912» и ремонт 63 листов дела № 539 Фонда СПК «Ровеньковский».

Принято  6 человек  по вопросам  местонахождения документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступил 21 запрос социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 9;

– о заработной плате  –4;

– о выдаче исторических справок –7;

– о не передаче документов -1.

Выполнено 17 запросов,  из них:

– о подтверждении стажа – 6;

– о заработной плате  –4;

– о выдаче исторических справок –6;

.- о не передаче документов -1.