О работе архивного отдела  Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики за период с 12. 12. 2022 по 16. 12. 2022

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики 15.12.2022 проведено заседание экспертной комиссии, на котором рассмотрены  10 вопросов. Одобрены описи дел по личному составу, акт о выделении документов на уничтожение Управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Ровеньки, описи дел по личному составу Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская школа № 5 им. «Молодой гвардии», описи дел по личному составу, акт о выделении документов на уничтожение Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кленовская школа им. гвардии капитана Д.М. Мирошникова», номенклатура дел на 2023 год Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Ровеньковский строительный колледж».

Оказана методическая помощь  Отделу статистики в городе Ровеньки Государственного Комитета статистики Луганской Народной Республики, Государственной налоговой инспекции в г. Ровеньки Государственного комитета налогов и сборов  Луганской Народной Республики в составлении описей  дел постоянного, длительного хранения,  дел по личному составу, исторических справок, предисловий,  актов о выделении документов на уничтожение.

Произведена перепрошивка дела № 249 фонда ОАО «Ровеньковское АТП 10912».

Произведен ремонт 75 листов дела № 539 Фонда СПК «Ровеньковский».

Принято  человек  по вопросам  местонахождения документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступило 11 запросов социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 2;

– о заработной плате  –2;

– о выдаче исторических справок –2;

–  архивных копий документов -5.

Выполнено 28 запрос,  из них:

– о подтверждении стажа – 8;

– о заработной плате  –8;

– о выдаче исторических справок –2;

–  архивных копий документов – 10.