О работе архивного отдела Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики за период с 05.09. 2022 по 09. 09. 2022

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики оказана  методическая помощь  Государственному учреждению Луганской Народной Республики «Центр методического и финансово-экономического сопровождения образовательных организаций города Ровеньки» в составлении   инструкции по делопроизводству.

Закартонированы документы фонда   финансового управления    Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  за 2015 -2018 годы,   принятые на хранение в архивный отдел.

Принято 6 человек  по вопросам о местонахождения документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступило 23 запроса социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 5;

– о заработной плате  –4;

– о выдаче исторических справок –5;

– о не передаче документов -2.

–  архивных копий документов -7

Выполнено 23 запроса,  из них:

– о подтверждении стажа – 5;

– о заработной плате  –4;

– о выдаче исторических справок –5;

– о не передаче документов -2.

–  архивных копий документов -7