О работе архивного отдела  Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики за период с 15. 08. 2022 по 19. 08. 2022

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики оказана  методическая помощь  Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики в подготовке акта о выделении документов на уничтожение, обществу с ограниченной ответственностью  «Айн»  в подготовке описей дел  по личному составу и подготовке документов для последующей сдачи на хранение.

Подготовлены экспертные заключения на документы ликвидированных фондов для предоставления на рассмотрение экспертной комиссии архивного отдела Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  и экспертно-проверочной комиссии Госархива Луганской Народной Республики.

Проводится сверка наличия дел и  наименования их в  соответствии с описями  финансового управления Администрации города Ровеньки   Луганской Народной Республики  за 2015 -2021 годы  для последующей  передачи документов на хранение в архивный отдел.

Завершено картонирование документов фонда   управления экономики и коммунальной собственности  Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  за 2015 -2021 годы, принятых на хранение в архивный отдел.

Принято 11 человек  по вопросам о местенахождения документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступило 18 запросов социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 8;

– о заработной плате  –1;

– о выдаче исторических справок –7;

– о не передаче документов -2

Выполнено 18 запросов,  из них:

– о подтверждении стажа –8;

– о заработной плате  –1;