О проведении заседания городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

• Sales Meeting 0

1 февраля 2022 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 2 дела об административных правонарушениях по части 1 статьи 5.35 Кодекса Луганской Народной Республики об административных правонарушениях (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Дела рассмотрены, приняты соответствующие постановления, даны рекомендации, по одному делу вынесено предупреждение, по другому – закрыто производство в соответствии со статьей 24.6 Кодекса Луганской Народной Республики об административных правонарушениях.