О проведении внеплановой проверки условий жизни несовершеннолетних подопечных, проживающих на территории мкр Киевский

01.12.2021 специалистами отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики проведена внеплановая проверка условий жизни несовершеннолетнего подопечного, соблюдения опекуном  прав и законных интересов подопечного, обеспечения сохранности его имущества, а также выполнения опекуном требований к осуществлению его прав и исполнению их обязанностей.

В ходе проверки семьи опекуна установлено, что права и законные интересы ребёнка не нарушаются, условия проживания ребёнка в семье удовлетворительные, в доме  чисто, уютно, имеется необходимый запас продуктов питания. Законный представитель ребёнка предупрежден об ответственности за ненадлежащее выполнение своих обязанностей в отношении несовершеннолетнего ребёнка.