О проведении научно практической конференции

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики сообщает следующее.

В период с 15 по 23 ноября 2023 года в г. Кемерово состоится международная научно-практическая конференция «Развитие производственных сил Кузбасса: история, современный опыт, стратегия будущего», куратором которой выступает Российская академия наук.

Основные темы предстоящей Международной научно-практической конференции посвящены реализации документов стратегического планирования и выработке подходов к государственному регулированию российской экономики, современным проблемам развития отечественной промышленности и размещения производственных мощностей, диверсификации производства и внедрению достижений науки и техники в производственные процессы, подходам к решению экологических проблем промышленных регионов.

Желающим принять участие в мероприятии, обращаться в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики в срок до 19.10.2023, заявку направить на адрес электронной почты farming_animal@mail.ru.

За более подробной информацией обращаться в Администрацию города Ровеньки, кабинет 16, контактные телефон: 5-10-62, 79591349988