О проделанной работе с 24.01.2022 по 28.01.2022 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Состоялось заседание комиссии по рассмотрению градостроительных обоснований, архитектурных, инженерных решений проектной документации и размещения объектов на территории города Ровеньки Луганской Народной Республики и административно-территориальных единиц (сел, поселков).
  2. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка (приусадебный участок) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тимирязева.
  3. Утвержден паспорт привязки временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Молодежная.
  4. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Выгонная.
  5. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду».
  6. Приняли участие в комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  7. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта в эксплуатацию (самовольно построенный) гараж по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Щорса.
  8. Утвержден паспорт привязки временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский, ул. Ворошилова.
  9. Утвержден паспорт привязки временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Краснодонская и пер. Школьный.
  10. Подготовлен проект договора аренды земельного участка.
  11. Принято участие в заседании Ровеньковского городского суда.
  12. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка (приусадебный участок) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Циолковского.
  13. Утвержден паспорт привязки временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пересечение ул. 8 Марта и ул. Ленина.
  14. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о заключенных договорах аренды земельных участков на 2022 год.
  15. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка (приусадебный участок) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Энгельса.
  16. Согласована реализация линейного объекта «Газоснабжение жилого дома по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Шевченко. Распределительный уличный газопровод среднего давления».
  17. Подготовлена информация в прокуратуру г. Ровеньки в отношении ФЛП Березниченко А.И., ФЛП Шкурай О.А.
  18. Подготовлен ответ на письмо ПАО «Ровеньковское АТП 10956».
  19. Подготовлено письмо в отдел Госкомзема в г. Ровеньки о внесении сведений в Государственный земельный кадастр.