О проделанной работе с 13.12.2021 по 17.12.2021 управлением архитектуры, капитального строительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки

1. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, район жилого дома № 19.
  2. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации  (самовольно построенные)  жилой дом  (лит. А-1) с хозяйственными строениями; жилой дом (лит. Д-1) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Шахтная.
  3. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (самовольно построенные) жилой дом  (лит. А-1) с хозяйственными строениями  по адресу: ЛНР, г. Ровеньки,  пгт Дзержинский, ул. Малиновского.
  4. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина.
  5. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства в отношении Усачевой М.В.
  6. Подготовлен проект предписания об устранении требований земельного законодательства в отношении ФЛП Сердюков.
  7. Подготовлено техническое задание на разработку градостроительного обоснования под размещение объекта градостроительства: размещение и обслуживание кладбища по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, район шахты ½ Ровеньковская.
  8. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду».
  9. Подготовлена информация, на письмо ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР.
  10. Подготовлены документы в отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки для регистрации прекращения ранее возникшего права.
  11. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Шеменевой Е.Ф.».
  12. Подготовлены выкопировки с нанесением месторасположения земельного участка на проектирование уличного газопровода, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Украинская.
  13. Подготовлены запросы в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР и отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки о предоставлении информации для подготовки отчета на Главу.
  14. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О внесении изменений в План проверок на 2022 год».
  15. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации «Газоснабжение жилых домов по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Котовского, ул. Б.Хмельницкого, ул. Степная, ул. Дзержинского Распределительный уличный газопровод».
  16. Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения группы временных сооружений (три торговых павильона), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Молодежная, (район жилого дома №2).
  17. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для обслуживания размещенного временного сооружения торгового павильона, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пересечение ул. Коммунальная и ул. Фадеева.
  18. Подготовлена информация о возможности размещения объекта: временного сооружения торгового павильона, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пересечение ул. Коммунальная и ул. Фадеева.