О проделанной работе с 06.12.2021 по 10.12.2021 управлением архитектуры, капитального строительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки

Architecture blueprints printed on white paper. Some building plans are spread flat on a surface, while others are rolled up and stacked.
  1. Проведено выездное заседание рабочей комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта (самовольно построенного): «СВЯТО  БОРИСО – ГЛЕБОВСКИЙ ХРАМ           ПОС. ПРОЛЕТАРСКИЙ ЛУГАНСКОЙ ЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ». Трапезная, Нежилое помещение – сарай», по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский, ул. Школьная.
  2. Подготовлено и зарегистрировано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию: « Реконструкция квартиры по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, дом №2».
  1. Подготовлено и зарегистрировано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию: « Реконструкция квартиры (пристройка, перепланировка и переоборудование), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Молодежный, дом №7».
  2. Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временного сооружения, торгового киоска, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина, район рынка.
  3. Подготовлено заключение по проекту землеустройства относительно отведения земельного участка площадью 2,3767 га, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Новодарьевка, вид разрешенного использования: рыболовство (для рыбохозяйственных нужд).
  4. Утвержден и зарегистрирован строительный паспорт на строительство хозяйственного сарая, летней кухни и навеса по адресу: ЛНР, г. Ровеньки,

ул. Калинина, №68.

1. Согласованы план – схемы земельных участков с нанесением и обозначением на нем границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (автоприцеп) по адресам:

– ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, район поликлиники;

– ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, район магазина «Союз»;

– ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район магазина №21.

1. Рассмотрен и согласован проект постановления Правительства Луганской Народной Республики «О внесении изменений во Временный порядок перевода земельных участков, находящихся в государственной собственности Луганской Народной Республики, из состава земель одной категории в другую, определения потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства, подлежащих возмещению вследствие перевода земельных участков, находящихся в государственной собственности Луганской Народной Республики, из одной категории в другую.
  2. Рассмотрен и согласован проект постановления Правительства Луганской Народной Республики «О внесении изменений в Порядок определения размера ущерба, причиненного вследствие самовольного занятия земельного участка, использования земельных участков не по целевому назначению, снятия почвенного покрова (плодородного слоя почвы) земельного участка без разрешения уполномоченных органов государственной власти».
  3. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства в отношении ООО «Арсенал-2015 по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Энгельса».
  4. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства в отношении ООО «Промтехальянс».
  5. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства в отношении ФЛП Сердюкова.
  6. Приняли участие в судебном заседании.
  7. Подготовлено 2 проекта распоряжений Главы Администрации города Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права собственности».
  8. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права аренды по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая».
  9. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в субаренду».
  10. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина.
  11. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства в отношении ООО «Лакомка».
  12. Проведено 3 внеплановых проверки соблюдения требований земельного законодательства в отношении ООО «Арсенал-2015».
  13. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства в отношении ФЛП Макогон.