О проделанной работе с 02.08.2021 по 06.08.2021 управлением архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений

1. Подготовлена и выдана выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка, для обслуживания нежилого здания «Чебуречная» по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая.
  2. Подготовлена и выдана информация о возможности размещения нежилого здания «Чебуречная» по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая.
  3. Рассмотрено обращение по вопросу смежного землепользования по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Свердлова.
  4. Подготовлена и выдана выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для обслуживания размещенного жилого дома с хозяйственными строениями и сооружениями (приусадебный участок) для изготовления топографо-геодезической съемки М 1:500 по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Аптечная.
  5. Подготовлена и выдана выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для обслуживания размещенного жилого дома с хозяйственными строениями и сооружениями (приусадебный участок) для изготовления топографо-геодезической съемки М 1:500 по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Пархоменко, 21.
  6. Подготовлены и выданы изменения в разрешение на выполнение строительных работ по объекту: «Капитальный ремонт здания ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 6 им. О.В. Анащенко» г. Ровеньки, ул. Чехова.
  7. Согласован планово-картографический материал (выкопировка из дежурного кадастрового плана) по материалам кадастровой съемки, выполненной с целью передачи в посстоянное (бессрочное) пользование земельного участка площадью 0,0727 га, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пер. Горняцкий, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (под размещенный жилой дом, хозяйственные здания и сооружения (приусадебный участок).
  8. Подготовлен отчет в Госкомзем ЛНР о проведенных проверках соблюдения требований земельного законодательства ЛНР.
  9. Подготовлен отчет в Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР о предоставлении земельных участков в аренду религиозным организациям, зарегистрированным на территории ЛНР.
  10. Рассмотрен и согласован проект постановления Правительства ЛНР «Об утверждении перечня документов, подтверждающих наличие ранее возникших прав на земельные участки и необходимых для государственной регистрации прав на землю в ЛНР».
  11. Подготовлены 2 уведомления о проведении проверки соблюдения требований земельного законодательства.
  12. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. 8 Марта.
  13. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина.
  14. Проведена плановая проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Новодарьевка, ул. Вокзальная.
  15. Подготовлен запрос в Отдел Госкомзема в г. Ровеньки ЛНР о предоставлении информации о правовом статусе земельного участка.
  16. Подготовлены 3 проекта распоряжений Главы Администрации города Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права».
  17. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О даче разрешения на разработку проекта землеустройства».
  18. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский.
  19. Принято участие в Ровеньковском городском суде.
  20. Проведено 2 внеплановые проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина.
  21. Работа с НПА.
  22. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О проведении проверки соблюдения требований земельного законодательства».