О проделанной работе на территории пгт Дзержинский:

В рабочие дни с 07.05.2024 по 08.05.2024 года были выполнены следующие работы:

1. Выдача справок о составе семьи, об отсутствии газификации, а также актов о фактическом проживании. Справок и актов на день смерти, разрешений на захоронение и иных справок.

По состоянию на 08.05.2024 выдано:

• справок о составе семьи -13;
  • актов о фактическом проживании -10;
  • справок об отсутствии газификации -13;
  1. Благоустройство территории пгт Дзержинский.

2.1.   МУП «ЖЭК» г. Ровеньки производилась работа:

–  сбор мусора по поселку;

– покос травы:

* ул. Добровольского обочины вдоль трассы (от Ж/Д переезда в сторону г. Свердловск),

*обочины от района бывшей шахты №7 вдоль ул. Волкова, по направлению к рынку.

*район кладбища «примыкание».

2.2.   Совместно с МУП «ЖЭК» г. Ровеньки проводились работы:

– окрашивание автобусной остановки шахты №2 в цвета флага РФ, покос травы прилегающей территории остановки;

– покос травы обочин по ул. Трублаини, а так же побелка электроопор вдоль дороги;

– сбор мусора вдоль тротуара по ул. Герцена и на детской площадке;

– побелка деревьев и окрашивание электрических опор цветами флага РФ вдоль трассы от района бывшей шахты №7 вдоль ул. Волкова, по направлению к рынку.

1. Водообеспечение пгт Дзержинский.

За отчетный период вода на поселок не  подавалась.

1. Работа с документацией.

Отправка информации о необходимости профилирования улиц на территории пгт Дзержинский.

1. Помощь обратившимся гражданам и работа с обращениями граждан.

5.1.     Отправка письма в Ровеньковский РЭС ГУП ЛНР «РСК», согласно обращения жителей ул. И. Франко, по вопросу высокого напряжения в электросети. Получен ответ о произведенных замерах сотрудниками РЭС с копиями протоколов замеров и о намеченных работах по техническому обслуживанию.

5.2.     Постановка на очередь жителей   пгт Дзержинский в ПФР для подачи документов на перерасчет пенсий и иным вопросам, подведомственным ПФР.

5.3.     Получено коллективное обращение жителей касаемо выгула крупного рогатого скота на пастбище.

5.4.     Получен ответ Ровеньковского РЭС ГУП ЛНР «РСК» о выполнении работ по замене трех электроопор по обращению жителя ул. Субботина.

1. Содействие предприятиям и организациям.

6.1.     Предоставление табличек «Бессмертный Полк» ГБОУ «РШ №8  им. С.В. Полуянова» для проведения акции ко «Дню Победы».

6.2.     Содействие МВД России «Ровеньковский».

1. Освещение информации на сайте Администрации городского округа города Ровеньки, а так же отправка статей для публикации в социальных сетях Администрации городского округа города Ровеньки. Публикация заметок на страницах отдела в социальных сетях.

7.1.     Отправка стати о поздравлении «детей войны» к 9 Мая, которое проходило в Пасхальное Воскресенье.

7.2.     Отправка статьи об участии в мероприятии, проводимом ГБДОУ  ЛНР “Ровеньковский ясли-сад комбинированного вида “Тополек”, приуроченном  к 9 Мая.

7.3 Об участии в акции «Концерты во дворах», проводимой творческим коллективом ЦД «Дзержинец».

7.4.     О проделанной работе за неделю.

1. Мероприятия и совещания.

8.1.     Участие в мероприятии, проводимом ГБДОУ  ЛНР “Ровеньковский яслисад комбинированного вида “Тополек”, приуроченном  к 9 Мая.

8.2.     Участие в мероприятии, проводимом ЦД «Дзержинец» – «Концерты во дворах», посвященном празднованию Дня Победы.

1. Иные работы.