О проделанной работе на территории пгт. Дзержинский

По состоянию на 07.05.2021 года были выполнены следующие работы:

1. Выдача справок о составе семьи, об отсутствии газификации, а также актов обследования материально-бытовых условий и актов о фактическом проживании. Справок и актов на день смерти, разрешений на захоронение и иных справок.

По состоянию на утро 07.05.2021 выдано:

• 15 справок о составе семьи;
  • 10 справок об отсутствии газификации;
  • 6 актов о фактическом проживании;
  • 4 разрешения на захоронение ( с выездом сотрудника ООЖ пгт Дзержинский на кладбище);

выдача бытовых характеристик:

• по запросу –1
  • лично обратившимся-1
  1. Работы по благоустройству «Поклонного Креста», установленного на въезде в поселок Дзержинский.
  • Работы по разметке, установке и оштукатуриванию бордюрного камня для ограждения “Поклонного креста” на въезде в поселок.
  • Полив берёзовой аллеи, высаженной на въезде в посёлок.
  1. Помощь КП «ЖЭК» по сбору мусора по поселку Оказание Помощи подсобными рабочими ООЖ пгт Дзержинский КП ЖЭК.
  2. Работы по устранению неполадок и обслуживанию уличного освещения.

Замена ламп уличного освещения:

• ул. Л. Шевцовой,
  • пер. Остапенко,
  • ул. Остапенко,
  • ул. Интернациональная (часть)
  1. Мониторинг подачи воды на поселок.

За отчетный период вода на поселок подавалась 2 раза-

• 02.05.2021
  • 05.05.2021

Проведен мониторинг подачи по средствам телефонной связи:

Вода не поступила:

• ул. Ярцева
  • пер. Громовой
  1. Работа с должниками и выдача квитанций об оплате за услуги по сбору ТБО. – выдано 2 квитанции по оплате за услугу вывоза ТБО для оплаты данной услуги в почтовом отделении ЛНР.
  2. Освещение информации на сайте Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Отправлено заметок в количестве 5 шт.
  • отправка отчета за неделю о проделанной работе ООЖ пгт Дзержинсий АГР ЛНР;
  • о проведении акции «Никто не забыт, ничто не забыто»;
  • об озеленении (высадке кустов сирени) территории парка прилегающего к ГОУ ЛНР “Ровеньковская школа №8 им. С.В. Полуянова”;
  • по окрашиванию детской игровой площадки по ул. Брестская;
  • об установке клумб на территории парка прилегающего к ГОУ ЛНР “Ровеньковская школа №8 им. С.В. Полуянова”
  1. Благоустройство территории пгт Дзержинский.

Благоустройство территории парка прилегающего к ГОУ ЛНР “Ровеньковская школа №8 им. С.В. Полуянова”:

• подготовка и установка клумб. Высажены петунии.
  • уборка ветвей на территории парка РШ №8, побелка деревьев.
  • высадка саженцев кустов сирени. Было высажено 18 саженцев белой сирени.

• Уборка ветвей в районе разрушенного домостроения по ул. Брестская.
  • Уборка мусора по ул. Герцена, вдоль обочин по направлению и территории “Малого Козьего” пруда. Установка предупреждающих табличек “Купание запрещено”.
  • Сбор мусора территории водопада район “Примыкание”. Установка предупреждающих табличек “Купание запрещено”.
  • Произведены работы по окрашиванию игрового оборудования детской площадки по ул. Брестская силами рабочих временного характера совместно с жителями улицы.
  • Уборка центральной площади по ул. Герцена: побелка деревьев, памятников, бордюрного камня, уборка ветвей, мусора, урн, подметание.
  1. Работы по благоустройству кладбищ поселка.
  • Уборка территории кладбища по ул. Песчаная.
  • Уборка ветвей территории прилегающей к кладбищу бывшей шахты №54
  1. Работа с повестками по поручению Военного комиссариата г. Ровеньки. Ранее были получены повестки в количестве 28 шт. За отчетный период проводилось оповещение граждан и вручение повесток. Передача корешков в Военный комиссариат г. Ровеньки (10- выдано, 11- не проживают, 6 в обработке, 1- уклоняется). Получена новая партия повесток в количестве 132 шт.
  2. Помощь жителям поселка.
  • Произведена установка заборного ограждения, ранее приобретенного для малообеспеченного жителя поселка СЖО.
  1. Работа с отчетной документацией.
  • Подготовка и отправка еженедельного отчета по обращениям граждан.
  1. Иные работы.
  • Подготовка дел к сшиву и передаче в архив Администрации г. Ровеньки в количестве – 58 шт.
  • Мониторинг уровня воды в колодце район Примыкания.
  • Ремонт садового инвентаря — замена шины колеса тачки.
  1. Благоустройство территории, прилегающей к ООЖ пгт Дзержинский АГР ЛНР.
  • Обрезка живой изгороди и уборка территории,
  • Побелка бюста Ф.Э. Дзержинского.
  • Покраска крыльца входа в отдел
  1. Плановые мероприятия.
  • 6 мая 2021 г. в преддверии празднования Дня Великой Победы сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт. Дзержинский Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики совместно с активистами общественного движения «Мир Луганщине» и работниками временного характера провели акцию «Никто не забыт, ничто не забыто».