О проделанной работе 29.08.2022 по 02.09.2022 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом с хозяйственными строениями), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Богдана Хмельницкого.
  2. Подготовлен проект распоряжения Администрации города Ровеньки «О даче разрешения на разработку проекта землеустройства относительно отведения земельного участка гр. Шейко О.С.
  3. Приняли участие в комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  4. Подготовлен проект распоряжения Администрации города Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права на землю за гр. Долгих Т.Д.».
  5. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда.
  6. Подготовлен проект распоряжения Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Савченко Л.Н.».
  7. Подготовлен план работы на сентябрь.
  8. Подготовлен проект распоряжения Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Гуровой Т.В.».
  9. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (хозяйственные постройки), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Циолковского.
  10. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом с хозяйственными строениями), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Аэродромная.
  11. Состоялось выездное заседание комиссии по обследованию объектов капитального строительства (за исключением многоквартирных и индивидуальных (усадебных) жилых домов), поврежденных в результате боевых действий и сноса объектов капитального строительства, поврежденных в результате боевых действий на территории Луганской Народной Республики.
  12. Подготовлен пакет документов в отдел Государственного комитета по земельным отношениям ЛНР в г. Ровеньки для регистрации прекращения ранее возникшего права на землю.
  13. Рассмотрен и согласован проект постановления Правительства ЛНР «Об утверждении Порядка передачи объектов для начала выполнения ремонтно-восстановительных работ, приемки ремонтно-восстановительных и строительно-монтажных работ».