О проделанной работе 28.03.2022 по 01.04.2022 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о заключенных договорах в марте месяце.
  2. Ведется работа с ФЛП у которых заканчивается в 2022 году срок действия паспортов привязки временных сооружений.
  3. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Яценко С.Ю.).
  4. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Чуркина И.В).
  5. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О даче разрешения на разработку проекта землеустройства Обслуживающему кооперативу гаражного общества «Лада».
  6. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом с хозяйственными строениями), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Дзержинский.
  7. Подготовлена информация в Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР о предоставленных земельных участков в аренду религиозным организациям, зарегистрированных на территории ЛНР.
  8. Подготовлено письмо в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР.
  9. Подготовлено письмо в сектор государственной регистрации юридических лиц и ФЛП Ровеньковского ГУЮ Министерства юстиции ЛНР.