О проделанной работе 21.02.2022 по 25.02.2022 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Обследован земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина.
  2. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации самовольно построенные (жилой дом, гараж, сарай) по адресу: ЛНР,   г. Ровеньки, пгт Дзержинский, ул. Луганской Правды.
  3. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации самовольно построенные (жилой дом, гараж, сарай) по адресу: ЛНР,   г. Ровеньки, пер. Войкова.
  4. Утвержден паспорт привязки временного сооружения (гараж металлический) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, район жилого дома №12.
  5. Утвержден паспорт привязки временного сооружения торгового киоска по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский , ул. Ленина, район рынка.
  6. Утвержден паспорт привязки временного сооружения торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Островского (район жилого дома №30).
  7. Продлен срок действия паспорта привязки временного сооружения торгового киоска по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, район ДП «Ровеньковский рынок».
  8. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации г. Ровеньки «О присвоении адреса гаражу расположенному по адресу: ЛНР. г. Ровеньки, ул. Ленина, район дома №123».