О проделанной работе 18.07.2022 по 22.07.2022 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1.Утверждено градостроительное обоснование «Размещение и обслуживание кладбища по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, район  « ½  Ровеньковская».

2 Подготовлено  извещение о начале строительных работ на линейных  объектах I  – III категории сложности «Прокладка уличного газопровода среднего  давления по ул. Краснознаменной».

3. Подготовлено заключение по проекту землеустройства относительно отведения земельного участка площадью 0, 1827 га, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина. Вид разрешенного использования: рынки (под размещенным нежилыми зданиями и помещениями рынка).

4. Утвержден и регистрирован паспорт привязки временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, район дома №5.

5. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки о предоставлении земельного участка в аренду по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский, ул. Ворошилова, район Пролетарского поселкового совета.

6. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки о предоставлении земельного участка в аренду по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Новосадовая, в районе общежития.

7. Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина в районе павильона «Подарки».

8. Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временного сооружения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина.

9.Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для проектирования уличного газопровода по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Розы Люксембург.

10.Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Вишневая, 59.

11.Подготовка выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для проектирования уличного газопровода по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Новая.

12.Подготовка выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для проектирования газоснабжения жилого дома по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Назарова.

13.Подготовлена справка о размере суммы, начисленной со дня принятия распоряжения до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Нагольно-Тарасовка, ул. Торговая.

14.Подготовлена справка о размере суммы, начисленной со дня принятия распоряжения до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, в районе дома №152.

15.Подготовлена справка о размере суммы, начисленной со дня принятия распоряжения до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, бывшая промплощадка шахты № 81 «Киевская».

16. Подготовлена справка о размере суммы, начисленной со дня принятия распоряжения до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский, ул. Ворошилова, район Пролетарского поселкового совета.

1. Подготовлена справка о размере суммы, начисленной со дня принятия распоряжения до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, район поликлиники.
  2. Подготовлена справка о размере суммы, начисленной со дня принятия распоряжения до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Шахтерский, район магазина №21.
  3. Подготовлено извещение о начале строительных работ на линейных объектах I  – III категории сложности «Прокладка уличного газопровода среднего  давления по ул. Украинской».
  4. Подготовлено разрешение на выполнение строительных работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли и холла административного здания Ровеньковского ГОВД МВД ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса».
  5. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации самовольно построенного жилого дома с хозяйственными постройками, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Энгельса.
  6. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации самовольно построенного жилого дома с хозяйственными постройками, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Полевая.