О проделанной работе 17.01.2022 по 21.01.2022 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1.Зарегистрировано разрешение на выполнение строительных работ по объекту «Строительство подсобного помещения по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тельмана».

2.Подготовлена  и зарегистрирована декларация о готовности объекта в эксплуатацию,  по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, котельная школы интернат ул. Дзержинского – ул. Дзержинского, 88.

3.Подготовлено заключение по проекту землеустройства относительно отведения земельного участка площадью 0,1500 га, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки,  пгт Большекаменка,  ул. Ленина, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (под размещенный жилой дом, хозяйственные здания и сооружения (приусадебный участок).

4.Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временного сооружения (торгового павильона), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Островского (район дома №30).

5.Подготовлена выкопировка с нанесением  месторасположения земельного участка на проектирование уличного газопровода среднего давления,   по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Краснознаменная (коллективное обращение).

6.Подготовлены  план – схемы земельных участков с нанесением и обозначением на них границ и площадей места  размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли ( торговый автомат) по адресам: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина,  район жилого дома №14; ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина,  район жилого дома №6; ЛНР, г. Ровеньки, кв. Молодежный, район жилого дома №5; ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский,  район жилого дома №30.

7.Выходом на место рассмотрено обращение по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Комсомольская.

8.Подготовлен ответ о возможности принятия в эксплуатацию не жилого здания магазина по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Фрунзе.

9.Подготовлен ответ на письмо ГП «Лугансквода».

1. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки о наличии в собственности либо пользовании (аренде) земельных участков.

11.Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о предоставлении копий документов.

12.Подготовлен ответ на письмо ООО «ЛТД Инвест».

13. Подготовлена справка о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина, во дворе жилого дома № 129.

14.Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование».

15.Подготовлено письмо в отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки о согласовании проекта распоряжения Главы Администрации города Ровеньки.