Новогодний утренник в детском саду «Лучистый»

Новогодний утренник в детском саду – важный праздник для детей. По традиции, такие мероприятия прошли в ГДОУ ЛНР «Ровеньковский ясли-сад комбинированного вида «Лучистый» во всех возрастных группах. Ребята были очень рады встрече с красавицей-ёлочкой, весело приветствовали Деда Мороза и Снегурочку. Воспитанники младшего и среднего возраста с удовольствием перевоплотились в лесных зверушек, снежинок и снеговиков, а дети старших и подготовительных групп отправились в кругосветное путешествие по частям света, чтобы найти Солнышко, которое похитил Крокодил из произведения  К. И. Чуковского.

Все воспитанники подготовились к этому празднику – пели песни, рассказывали стихи, танцевали и играли в подвижные игры. Большое впечатление на детей произвели сказочные персонажи (взрослые) с нанесённым аквагримом и яркими костюмами. В конце праздника каждый ребенок получили от Дедушки Мороза сладкие подарки.