Новогодний праздник для юных техников

28 декабря 2021 года для кружковцев ГУДО ЛНР «Ровеньковский детский центр научно-технического творчества» был проведен новогодний праздник «Мы зажигаем в Новый год!»

Мальчишки и девчонки из кружков «Шкатулка чудес» (рук. Каралкина Н.С.), «Техно мир» (рук. Дегтярева М.В.), «Волшебная бумага» (рук. Голощапова Т.В.), «Мастер» (рук. Васильева В.В.), «Hobby mix» (рук. Верведа Н.А.), «Креатив» (рук. Плюха С.П.), «Ступеньки творчества» (рук. Шевченко М.Е.) зажигали по полной. Обучающиеся выступали с новогодними поздравлениями, шутили, принимали участие в играх и конкурсах.

Открыла праздник Снегурочка, которая зачитала письмо от Деда Мороза с пожеланиями для ребят отличного здоровья, новых открытий, хороших успехов в учебе, творчества в кружках и ярких побед в новых конкурсах в новом 2022-м году.

Маленькие тигрята – символы 2022 года, пожелали всем благородства в поступках, смелости в своих решениях и добрых дел.

Директор Ровеньковского детского центра научно-технического творчества Васильева В.В. сказала в адрес ребят много добрых слов, пожелала всем мира, здоровья, провести весело и интересно новогодние и рождественские каникулы и вручила сладкие подарки.

В завершении праздника под общее ликование «Мы зажигаем в Новый год!» сделали коллективное фото.