Новогодний бал лидеров и волонтеров в Доме творчества детей и юношества

24.12.2021 в ГУДО ЛНР «Дом творчества детей и юношества» был проведен традиционный новогодний бал лидеров и волонтеров. На праздник были приглашены лидеры и волонтеры десяти образовательных учреждений города Ровеньки. Пришли поздравить лидеров и волонтеров почетные гости заместитель Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики – Наталья Александровна Писанец, заместитель начальника управления-начальник отдела государственной политики в сфере дополнительного образования, воспитательной и кадровой работы управления образования Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Ольга Викторовна Орлова, главный специалист отдела государственной политики в сфере дополнительного образования, воспитательной и кадровой работы управления образования Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Снежана Игоревна Якубова.

Лидеры и волонтеры подготовили театрализацию «Бал четырех стихий». Костюмированные персонажи стихий: огонь, земля, воздух и вода рассказали о важности экологических проблем и сохранении потомкам чистой планеты. Ребята проводили всевозможные конкурсы: танцевальные, интеллектуальные и викторины по лидерству и волонтерству. В заключении ребят поздравил Дед Мороз и Снегурочка и пригласили исполнить традиционный хоровод «В лесу родилась елочка». В конце мероприятия был исполнен финальный танец и ребята были приглашены сделать общее фото на память.

Почетные гости поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, вручили сладкие подарки. В своем выступлении и. о директора ГУДО ЛНР «Дом творчества детей и юношества» Е.А. Колесникова сказала слова благодарности за выделенные средства на ремонт, новые окна в кабинете театра чтеца «Мельпомена», где прошел Бал лидеров и волонтеров Главе Администрации города Ровеньки- Рубанцову Андрею Викторовичу, а также за детские новогодние подарки с заботой переданные Пасечником Леонидом Ивановичем.

Ребята ушли в отличном настроении с улыбками на лицах и подарками в руках. А впереди их еще ждет много интересного в праздничные Новогодние и Рождественские дни.