«Не оставить без внимания ни одного ребёнка!»

• Oyun Terapisi

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Этот праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребёнок согрет любовью мам и пап, родных и близких ему людей.

Международный день защиты детей – 1 июня призван привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете. С целью поддержки детей, нуждающихся в социальной помощи, предоставления адресной помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям,  оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям,  которые прибыли с ранее неподконтрольных территорий Луганской Народной Республики и воспитанникам интернатных учреждений Администрация города Ровеньки Луганской Народной Республики приглашает Вас принять участие в ежегодной общегородской благотворительной акции «Не оставить без внимания ни одного ребёнка!», в преддверии Международного дня защиты детей, которая традиционно проводится с 10.05.2022 по 01.06.2022 года.

Сбор подарков: игрушек, настольных игр, детских книг, спортивного инвентаря (новых или в презентабельном виде) проводится до 31.05.2022 в отделе по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: г. Ровеньки, улица Ленина, дом 41 (здание Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики 4 – этаж, каб. 44, 45 и 52, телефон для справок: 5-05-57, 5-20-13.

Уважаемые ровенчане, заранее благодарны Вам за участие в общегородской благотворительной акции!

Покупая подарок своему ребёнку – вспомните о ребёнке – сироте!