«Не оставить без внимания ни одного ребенка!» – Ровеньки

Детство – это смех, ожидание подарков, счастливая пора радости, бескрайней веры в чудеса и огромной любви в каждом мгновении! Приближается очень важная дата – День защиты детей, который отмечают во всем мире 1 июня.

Это не только веселый праздник, когда для детей проводятся шумные мероприятия, но и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми и, прежде всего, нужными своей семье.

К сожалению, не все дети нашего города живут в семьях и имеют все необходимое, в связи с этим, в преддверии праздника отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики традиционно с 15 мая по 1 июня 2019 года проводит ежегодную общегородскую благотворительную акцию «Не оставить без внимания ни одного ребенка!», с целью оказания адресной помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, воспитанникам приюта для детей «Первоцвет» и интернатных учреждений, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сбор подарков, игрушек, игр и спортивного инвентаря проводится до 1 июня 2019 года в отделе по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики по адресу: ул.Ленина, 41 (здание Администрации города Ровеньки 3-й этаж каб.№40, контактный телефон для справок: 5-20-13).

Заранее благодарны всем за участие в общегородской акции, ведь только совместными усилиями мы сможем ни одного ребенка нашего города не оставить без внимания.

Уважаемые жители нашего города, не будьте равнодушными к судьбам маленьких ровенчан!