На весенних каникулах – в музей!

• 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1

В дни весенних каникул свои двери широко распахнули для школьников ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №8 им. С.В. Полуянова» музей «Памяти погибших! – отдел ГУК ЛНР “Краснодонский ордена Дружбы народов музей “Молодая гвардия” и памятные места города. Цель данной экскурсии – формирование у учащихся гражданско- патриотических качеств, расширение кругозора.

Дети в ходе экскурсий и тематических мероприятий получают новые впечатления и яркие эмоции, слушая интересные истории и совершая чудесные открытия.

В холе экскурсии ребята получили большое удовольствие от рассказа экскурсовода музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсии ребята поблагодарили экскурсовода за познавательный рассказ.

После посещения музея, ребята прошлись по памятным местам города и вспомнили о великом мужестве и подвиге наших земляков.