Монтирование электрощитовых в образовательных учреждениях города Ровеньки для подключения электрооборудования пищеблоков

• Image 2024 01 18 13 57 44
  • Image 2024 01 18 13 57 51

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Луганской Народной Республики в 2023 году проведена работа по поставке технологического оборудования в образовательные учреждения, которые находятся в ведении Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

При поддержке и помощи Республики Коми сегодня 18.01.2024 производится монтаж элктрощитовой в ГДОУ ЛНР «Ровеньковский ясли-сад комбинированного вида «Аленький цветочек» для ускорения процесса и улучшения качества приготовляемой пищи для обучающихся и бесперебойной работы электрооборудования. Также еще в 9 образовательных учреждениях города Ровеньки уже переоборудованы электрощитовые для подключения нового технологического оборудования пищеблоков.