Министерство промышленности и торговли Луганской Народной Республики информирует о том, что Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Луганской Народной Республике выявлены факты фальсифицированной пищевой продукции, произведенной «предприятием – призраком» ООО «Биффидо» на 3-х производственных площадках:

– 650021, Кемеровская область – Кузбас, г. Кемерово, ул. 1-я Стахановская, д. 33, к. 94;

– 443101, г. Самара, Куйбышевский р-н, поселок Кряж, ул. Камышинская, д. 4, лит. Н;

– 368219, Республика Дагестан, Буйнакский р-н, с. Чиркей, д. 28 (признана фантомной и исключена в ИС «Цербер» Россельхознадзором).