Международная акция “Сад памяти”

• IMG 20230414 161334 417
  • IMG 20230414 161402 684

14.04.2023 г. учащиеся и активисты Российского  движения  детей  и молодёжи ГОУ ЛНР “Ровеньковская школа №2 им. А. В. Хоптенко” совместно с почётными гостями: Главой Администрации г. Ровеньки Луганской Народной Республики – Рубанцовым Андреем Викторовичем, Начальником управления развития лесного хозяйства Министерства Природы Луганской Народной Республики – Головинской Ириной Алексеевной и Начальником отдела лесного хозяйства и лесопользования Министерства Природы Луганской Народной Республики – Чухраем Степаном Ивановичем приняли участие в международной акции “Сад памяти”.

Сегодня почётные гости, активисты Российского движения  детей  и молодёжи и учащиеся школы посадили на территории школы клёны в память погибших, отцов, дедов, прадедов.

Данная акция – это возможность сохранить память о героях войны живой. 50 клёнов, посаженных нашими учениками – это благодарность погибшим солдатам за их мужество и отвагу!