Международная акция «16 дней против насилия»

Во исполнение пункта 32 Плана городских комплексных профилактических мероприятий по предупреждению детской преступности, безнадзорности и беспризорности, социально-правовой защите детей и семей с детьми на 2019-2023 годы, утверждённого распоряжением Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  от 29.03.2019 № 199/04, с целью принятия мер по защите детей от различных форм насилия, предупреждения, выявления и пресечения фактов насилия над детьми и (или) жестокого обращения с детьми отделом по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики в период с 25.11.2021 по 10.12.2021 в рамках месячника правовых знаний традиционно организовано проведение Международной акции «16 дней против насилия» на базе образовательных организаций (учреждений) города и прилегающих посёлков и села Благовка, в ходе которой будут проведены профилактические мероприятия правовоспитательного характера, в том числе в онлайн режиме.