Мероприятие в Ясеновской гимназии №2

• IMG 20211220 WA0013

20 декабря ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им. Д.В. Лазутина» посетили знатные гости с новогодними подарками: командир Республиканской казачьей дружины подъесаул Черненко Олег Александрович, атаман Платовского Юрта города Ровеньки ЛОДК Всевеликого Войска Донского войсковой старшина Кравченко Петр Петрович,  командир молодежного крыла Платовского Юрта «Платовцы» Бикинин Вадим Русланович, а также руководители молодежной организации Семилет Григорий, Евтухова Светлана, сотник МСОО КНГ старейшина Александровского Юрта Остапчук Николай Владимирович.  Почетные гости поздравили  с Днем Святого Николая, с  наступающим Новым годом и Рождеством всех кадетов и педагогов гимназии. Пожелали кадетам успехов в учебе, спортивных удач и побед,  расти честными, добросовестными учениками, являющимися примером для всех. Кадеты отблагодарили ответными новогодними подарками  гостей, сделанными своими руками. Дети были в восторге и очень рады такому вниманию, словно повстречались со сказкой от Святого Николая.

Всем гостям и сторонникам кадетского движения коллектив гимназии выражает искреннюю благодарность за маленькое чудо и пусть тепло таких встреч приносит в нашу жизнь доброту и  веру в сказку.