Мероприятие в Центре детского, юношеского туризма и краеведения

• День Святого Николая 1
  • День Святого Николая общая фотография

Уже чувствуется приближение Нового года. Дети в ожидании чудес и подарков. Вот и в ГУДО ЛНР «Центр детского, юношеского туризма и краеведения г. Ровеньки» прошел первый праздник из цикла запланированных новогодних мероприятий с участием члена Совета женщин при Администрации города Ровеньки Макаровой Алеси Григорьевны. Посвящен он был Дню Святого Николая.

Ведущие рассказали ребятам о жизни Святого Николая Чудотворца, познакомили с традициями, связанными с этим днем. После информационной части с воспитанниками была проведена викторина. В качестве поощрения за правильные ответы, дети получали сладкие призы.

Вторая часть мероприятия была активной. Здесь ребята принимали участие в играх и забавах. Победители были награждены сладкими призами.

В заключение праздника Алеся Григорьевна вручила новогодние подарки ребятам, которые в течение года принимали активное участие в республиканских и городских мероприятиях.