Мероприятие ко Дню Российского Флага

• 20220822 101017
  • IMG 20220822 WA0001

26 августа, в День Российского флага, учащиеся и педагоги Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская специализированная школа №3 им. А.Ф. Бурды» совместно с членами Совета женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики провели патриотический флеш-моб под девизом: «Мы – часть великой и сильной державы!»

Благодаря участию в мероприятиях, жители города Ровеньки ощутили чувство гордости за братскую страну – великую Российскую Федерацию и почувствовали себя частью Великой России.

По итогам мероприятия все сошлись в едином мнении, что поддержка и помощь России значима и бесценна. Под флагом Российской Федерации, впитавшим в себя все героическое прошлое и настоящее мы победим, принеся мир на наши земли. Наше поколение знает, что главное – это уважать, чтить и любить свою страну, Родину и все, что с ней связано.

Наш народ твердо смотрит в совместное будущее с Российской Федерацией,  потому что он имеет исторически обусловленный флаг и                  гордится им.