«Материнская посылка» в Благовском УВК

Советом женщин при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики была объявлена акция «Материнская посылка». ГОУ ЛНР «Благовский УВК им. А. М. Крюкова» всем дружным коллективом обучающихся и учителей присоединились к участию в акции по сбору подарков для бойцов, которые будут доставлены на фронт ко Дню защитника Отечества, «Материнская посылка». В коробки вошли печенья, конфеты, продукты питания первой необходимости, чай, кофе, сахар, а также предметы личной гигиены. Стоит отметить, что в посылки были вложены рисунки, открытки и поздравительные письма от детей нашего учреждения . Примечательно, что в сборе подарков принимали участие все сотрудники, учителя, обучающиеся и родители.