Мама — самый главный человек в жизни

• Y1e TdcGQI8
  • 5FgDE6XxAU8 (1)
  • I (2)
  • 2kvWmW1LV8U (1)

День матери в нашей Республике отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Ведь сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 24 ноября в ГОУ ЛНР «Новодарьевская школа им. В.Д. Луганского» прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Основной целью было: воспитать духовно-нравственные качества у детей; поддержать традиции бережного отношения к матерям.

Особо красиво и незабываемо прошли мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе. Обучающиеся создавали видео-открытки с поздравлениями с Днем матери, читали стихотворения посвященные своим мамочкам, делали открытки своими руками и писали искренние поздравления в них.