Летние будни в «Черноморской зорьке»

• IMG 20220810 WA0001
  • IMG 20220810 WA0000
  • IMG 20220810 WA0002

Для многих родителей Луганской Народной Республики оздоровительный лагерь на море – хорошая возможность занять и оздоровить своих детей на каникулах. Поэтому руководство Республики Коми организовали отдых и оздоровление детей из города Ровеньки в самом красивом курортном месте.

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми Российской Федерации и Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, организованная группа детей города Ровеньки в составе 10 человек, направилась 1 августа в детский оздоровительный лагерь «Черноморская зорька» Государственного учреждения дополнительного образования детей Республики Коми «Республиканский центр детей и молодежи» город Анапа Краснодарский край, Российской Федерации. Теплое море, песчаные и галечные пляжи, чистый целебный воздух – все эти бесспорные преимущества заставляют родителей выбирать для летнего детского отдыха именно Краснодарский край. В свободное время ребята не только развлекаются, играя в спортивные, познавательные и настольные игры, но и развивают навык Английского языка.

Наши ребята самые счастливые, потому что у них есть возможность каждый день ходить на море, общаться с новыми друзьями со всех регионов Росси.