Лекторий на тему: «Административная ответственность несовершеннолетних»

• Photo 2022 11 25 12 07 42

25.11.2022 главный специалист отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Напханюк Т.А. приняла участие в мероприятии правовоспитательного характера, проводимого в ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия имени писателя Н. Трублаини» в рамках запланированных мероприятий общегородского месячника правовых знаний и общегородской акции «Забота». Татьяна Александровна провела лекторий с учащимися 6 классов на тему: «Административная ответственность несовершеннолетних», в ходе которого учащиеся познакомились с основными нормативными документами Луганской Народной Республики, своими правами и обязанностями, узнали о последствиях, к которым может привести безответственное поведение. Были затронуты вопросы здорового образа жизни и взаимосвязи асоциального поведения с употреблением спиртосодержащей продукции. Ребята задавали волнующие их вопросы и получали подробные квалифицированные ответы с реальными примерами из жизни.