Лекторий для педагогов на тему: «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних» в ГОУ ЛНР «Михайловская школа им. А.И. Малёна»

• 20211215 130917

15 декабря 2021 года главный специалист отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Шуйко Татьяна Николаевна в рамках общегородского месячника правовых знаний приняла участие в лектории для педагогов ГОУ ЛНР «Михайловская школа им. А.И. Малёна» на тему: «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних».

В ходе встречи с педагогами образовательного учреждения Татьяна Николаевна оказала методическую и консультативную помощь педагогическому коллективу школы по организации проведения профилактической работы с детьми, склонными к девиантному поведению и совершившими правонарушения.