Кукольный спектакль в детском саду “Звездочка”

• IMG20230817095933
  • IMG20230817100653

У сказки можно поучиться,

Она ведь мудрости полна,

Ее герои учат жизни,

Их украшает доброта.

В Кленовском детском саду «Звёздочка» стало доброй традицией показывать кукольные спектакли для ребят всех возрастных групп. Дети с огромным интересом наблюдают за происходящими действиями, внимательно слушают героев и в конце мероприятия отвечают на все вопросы о сюжете представления.

17 августа для детей детского сада была показана сказка «Кот, петух и лиса».  Хитрая плутовка, разлучила друзей, украв петушка из избушки. Кот спас друга, обменяв его на дочку лисы, которую ему тоже пришлось украсть ради Петушка.

Как и все сказки, представление закончилось на доброй нотке: Кот и Петух снова стали жить дружно вместе, а Лиса вернула свою дочь.

Также в гости к ребятам на театральное представление пожаловала восточная красавица Шахерезада. Она рассказала детям о многообразии и волшебстве сказок.

Дошколята с восторгом окунулись в атмосферу театрального волшебства. Сказочные декорации, веселая музыка, добрый и поучительный сюжет не оставили равнодушными ни одного зрителя. Сияющие глаза, широкие улыбки, бурные аплодисменты дошколят стали лучшей наградой для артистов!