Кубок «Рождественский-2020» по стритболу

• IMG_20200110_135850
  • IMG_20200110_133325
  • IMG_20200110_133049

10 января 2020 года в спортивном зале Ровеньковской гимназии № 1 имени Г.С.Шонина состоялся Кубок «Рождественский-2020» по стритболу. В  Кубке приняли участие 4 команды, которые представляли ученическую, студенческую и рабочую молодежь, а также воспитанников ГУДО ЛНР «КДЮСШ» секции баскетбол.

Кубок по стритболу проходил по круговой системе, где каждая команда сыграла друг с другом. До последней игры последнего круга  не было явных фаворитов на звание победитель Кубка «Рождественский».  Так в игре за 1 место встретились команды рабочей молодежи и команда воспитанников «КДЮСШ-1», имеющие уже по 2 победы. Команды демонстрировали высокое мастерство и волю к победе, но переломным моментом  игры стали 3 заброшенных мяча из-за трех очковой дуги, благодаря которым победу со счетом 9-6 и одержала команда «КДЮСШ-1».

По итогам всех игр места распределились следующим образом:

1 место – команда воспитанников «КДЮСШ-1»(Федоненко Данил, Семилет Григорий, Дейнеко Андрей).

2 место – команда рабочей молодежи (Печенкина Елена, Пугачев Игорь, Лубенко Павел, Геля Данил).

3 место – команда воспитанников «КДЮСШ -2»(Стадник Данил, Остроконь Евгений, Анищенко Роман, Бурляев Максим).

Победители Кубка «Рождественский» по стритболу были награждены грамотами отдела культуры, спорта и молодежи Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.