Конкурс “Рисуем мир, подаренный Победой!”

• Цыфаркин Миша (1)
  • Кирияк Егор (1)
  • Силаков Андрей (1)
  • Соловей Виолетта (1)

Учащиеся Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Детская художественная школа г. Ровеньки» приняли участие в виртуальном конкурсе “Рисуем мир, подаренный Победой!” приуроченный к 75- летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, инициатива Учебно-Методического Центра ЛГАКИ им. М. Матусовского г.Луганск. Оргокомитет принял 335 заявок от учащихся детских школ искусств, художественных школ, студий со всей Республики. Наши ребята активно представили графические и живописные работы, видео-презентации на разную тематику, достойно представляя г. Ровеньки.

Поздравляем с победой нашего ученика Силакова Андрея за занятое 4 место в номинации «живопись» работа под названием «Долгожданная встреча!».