Конкурс на перевозку пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования не состоялся

«Организатор пассажирских перевозок  – Администрация  города Ровеньки Луганской Народной Республики  информирует, что назначенный на 14 августа 2023 года конкурс  на  перевозку пассажиров  на  автобусных маршрутах общего пользования в городе Ровеньки Луганской  Народной  Республики, объектами которого  объявлены маршруты: № 2 «кв. Гагарина –  мкр. Ольго – Михайловка», № 3-а «кв. Молодёжный – ул. Благовещенская», № 3-б «кв. Молодёжный – р-н  Козабелово»,  № 5 «мкр. Валентиновка –   мкр. Алмазный» не состоялся,  в  связи с  отсутствием  желающих принять  участие в   конкурсе.   На основании этого  с действующими перевозчиками  будут заключены  временные  договора  об организации перевозки пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования».