Конкурс «Большая перемена» в Луганской Народной Республике

• IMG 20220516 111242 Resized 20220516 053251680
  • IMG 20220516 091051 Resized 20220516 053218006

16 мая делегация города Ровеньки Луганской Народной Республики приняла участие в телемосте между Российской Федерацией, Донецкой и Луганской Народными Республиками, детским оздоровительным центром «Артек», который дал старт Международному конкурсу «Большая перемена». Этот конкурс направлен на развитие интеллекта, эрудиции и профориентации школьников, а также развитие способностей старшеклассников и активное включение их в деятельность по преобразованию и развитию окружающей среды. В этом году возможность участия в конкурсе появилась и у детей Луганской и Донецкой Народных Республик.

В телемосте приняли участие почетные гости Министр образования и науки Российской Федерации Кравцов С.С., Глава Луганской Народной Республики Пасечник Л.И., Глава Донецкой Народной Республики Пушилин Д.В. Почетными гостями отмечено, что данный конкурс дает большие возможности и открывает широкие перспективы молодому поколению в самоопределении будущей профессиональной деятельности, возможность получить первый жизненный опыт, расширить круг друзей и единомышленников, проявить и найти себя.

Делегацию города Ровеньки представляли обучающиеся ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия № 1 им. Г.С. Шонина», которая возглавила начальник управления образования Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Обоева В.В.

Каждый желающий может принять участие в конкурсе «Большая перемена», обратившись и зарегистрировавшись на сайте https://bolshayaperemena.online/. Участвуйте, творите, дерзайте! Ваша возможность в Ваших руках!