Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики 3 июня 2021 года состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики.

В повестку дня включено 11 вопросов:

• 6 дел об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 КоАП ЛНР (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних);
  • 1 заявление о возвращении в семью четверых несовершеннолетних детей;
  • 2 ходатайства отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики:

-о постановке на учёт несовершеннолетнего, как ребенка, который оказался в трудной жизненной ситуации;

-о снятии с учёта несовершеннолетней, как ребёнка, который оказался в трудной жизненной ситуации;

• 2 ходатайство филиала № 6 ГУ ЛНР «РЦСПСДМ» г. Ровеньки:

-о снятии с социального сопровождения семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации;

-о продлении социального сопровождения семьи, которая оказалась в трудной жизненной ситуации.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления, даны рекомендации и вынесено предупреждение и административный штраф.